Приход храма Покрова Божией Матери - Приходская библиотека

Приходская библиотека

Дорогие Братья и Сестры!

Приглашаем, всех желающих, посетить нашу Православную библиотеку. Наша Библиотека насчитывает около 500 единиц. Вашему вниманию представлены: Литература для людей начинающих церковную жизнь (Азы Православия). Жития Святых. Детская Литература. Православные журналы. Труды Святых Отцов. Труды современных Пастырей и богословов Церкви.

В наше время наша вера зависит от наших знаний. Пора задуматься о Спасении. Без самообразования и глубокого понимания Православной веры, мы не воспитаем в себе те качества, которые помогут не только нам, но и нашим детям преодолевать все неурядицы и проблемы в наше безумное время. А с глубоким пониманием и осмыслением всей нашей жизни с точки зрения Православной веры, мы одержим победу над всеми искушениями и испытаниями, и, пройдя достойно наш земной путь, получим награду в Царствии Божием.

Аминь.